• 31 марта 2017, пятница
  • Тюмень, Ул. 50 лет октября 8 б, деловой дом "Столыпин", 2 этаж, зал "Уренгой"

Инвестиционная сессия: возможности кооперации в агропромышленном комплексе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное агентство Тюменской области
2581 день назад
31 марта 2017 c 13:00 до 16:00
Тюмень
Ул. 50 лет октября 8 б, деловой дом "Столыпин", 2 этаж, зал "Уренгой"

Инвестиционное агентство Тюменской области приглашает предпринимателей и всех желающих принять участие в «Инвестиционной сессии: возможности кооперации в сфере агропромышленного комплекса».

В роли эксперта выступит Роман Костюк, генеральный директор Национального союза производителей говядины, разработчик модели кооперации мясного скотоводства на основе глубокой специализации производственных процессов.

Спикер расскажет о модели развития мясного скотоводства на основе кластерного подхода. Модель позволяет создавать фермерские хозяйства с получением прибыли в течение одного года и наладить работу с крупными ритейлерами страны. Проект реализуется на 70 предприятиях в 38 регионах страны.

К участию в мероприятии приглашаются как уже действующие предприниматели АПК, так и те, кто ищет пути развития своего бизнеса или только планирует его создание. Бесплатное участие в сессии, обязательная предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше